BlackLotus

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
BlackLotus

Форум клана BlackLotus IP сервера: creative.minecorp.ru


Участников: 4

    Dreamwastaken | Moderator Discord BlackLotus

    LinPut
    LinPut


    Сообщения : 27
    Дата регистрации : 2021-08-07
    Возраст : 16
    Откуда : он?

    Dreamwastaken | Moderator Discord BlackLotus Empty Dreamwastaken | Moderator Discord BlackLotus

    Сообщение автор LinPut Вт Авг 10, 2021 8:07 pm

    Я Dreamwastaken Пишу заявку на модера
    ******************************************************
    Меня зовут Максим мне 11 лет
    ******************************************************
    Плюсы:Хорошо знаю команды, хорошо обьясняю, общаюсь отлично.

    Минусы: могу кинуть 7632 тик токов в лс

    *************************************************************************************
    Зачем мне модер?:
    *************************************************************************************
    Чтобы помогать новичкам не то что на сервере и в дискорде ну и помогать в общем, наказывать нарушителей и т.д и т.п


    Последний раз редактировалось: LinPut (Вт Авг 10, 2021 9:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

    LinPut и DreamRealistico123 поставили лайк

    Jeaf
    Jeaf


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2021-08-07
    Возраст : 16
    Откуда : из блеклотуса

    Dreamwastaken | Moderator Discord BlackLotus Empty Re: Dreamwastaken | Moderator Discord BlackLotus

    Сообщение автор Jeaf Вт Авг 10, 2021 9:07 pm

    Смысл создание сборки для Майнкрафта?
    Вроде речь о модераторвстве, зачем тут твоя сборка, "умею делать сборки". Разве это как то повлияет на вакансию модератора? Конечно нет. По этому не пиши бред. Точнее то, что не будет влиять на твою работу с вакансией модератора.  
    Жди вердикты в общем.

    LinPut поставил(а) лайк

    avatar
    Alex Dark


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2021-08-07

    Dreamwastaken | Moderator Discord BlackLotus Empty Re: Dreamwastaken | Moderator Discord BlackLotus

    Сообщение автор Alex Dark Ср Авг 11, 2021 11:26 am

    Минусы:
    1. Одекватность не указана
    2. Чёрный юмор
    [Объяснение] когда пользователь был на посту модерации то он использовал чёрный юмор про само убийство

    Плюсы:
    Пользователь может помочь с чем угодно

    Дрим прости но это всё, я не говорю что ты плохой друг, но просто это правда
    Вердикт - Не за

    LinPut, flofik228, Alex Dark и Jeaf поставили лайк

    LinPut
    LinPut


    Сообщения : 27
    Дата регистрации : 2021-08-07
    Возраст : 16
    Откуда : он?

    Dreamwastaken | Moderator Discord BlackLotus Empty Re: Dreamwastaken | Moderator Discord BlackLotus

    Сообщение автор LinPut Ср Авг 11, 2021 11:30 am

    если алекс дарк не за то я ЗА

    LinPut и Jeaf поставили лайк

    avatar
    flofik228


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2021-08-07

    Dreamwastaken | Moderator Discord BlackLotus Empty Re: Dreamwastaken | Moderator Discord BlackLotus

    Сообщение автор flofik228 Ср Авг 11, 2021 3:00 pm

    И так мой последний голос......... И я скажу........ Против потому что матерился почти в каждом предложение + Иногда включал очень громкие видео - бассы из за которых фанк и я чуть не оглохли так что да мой вердикт ПРОТИВ

    Jeaf поставил(а) лайк

    Jeaf
    Jeaf


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2021-08-07
    Возраст : 16
    Откуда : из блеклотуса

    Dreamwastaken | Moderator Discord BlackLotus Empty Re: Dreamwastaken | Moderator Discord BlackLotus

    Сообщение автор Jeaf Ср Авг 11, 2021 3:08 pm

    Как бы это странно не звучало, но тебя я возьму. Но с одним условием, что бы за последние время ты не делал то что раньше было. То есть не шутил так, не матерился часто, не начинал срачи и прочее. Сиди как Дарк, и всё. И запомни, это твой последний шанс стать модератором. В следующий раз я уже не возьму тебя.

    LinPut и dilkin.officially поставили лайк


      Текущее время Пн Апр 29, 2024 6:29 pm